Екатерина Александрова Аманда Анисимова Виктория Азаренко Россия США Белоруссия Чехия Мадрид Madrid теннис Екатерина Александрова Аманда Анисимова Виктория Азаренко Россия США Белоруссия Чехия Мадрид Madrid

Александрова обыграла Боузкову в трёхчасовом поединке и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннис. Российская теннисистка Екатерина Александрова на стадии 1/8 финала турнира Mutua Madrid Open обыграла представительницу Чехии Марию Боузкову и квалифицировалась в следующий этап.Встреча продолжалась 3 часа 3 минуты, по итогам которых Александрова праздновала победу со счётом 6:7, 6:0, 7:5.

На счету Екатерины – 0 эйсов, 3 двойных ошибки, 3/10 реализованных брейк-пойнтов. Статистика Боузковой – 4 эйса, 7 двойных ошибок 7 реализованных брейк-пойнтов из 22.В 1/4 финала Александрова сыграет с победительницей пары Виктория Азаренко (Белоруссия) – Аманда Анисимова (США)..