Яков Рылов Анатолий Никонцев Стефан Да-Кост Москва Санкт-Петербург Казань Ярославль спорт конференция чемпионат Яков Рылов Анатолий Никонцев Стефан Да-Кост Москва Санкт-Петербург Казань Ярославль

«Ак Барс» выиграл Восточную конференцию КХЛ, несмотря на поражение от «Спартака»

Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.За «Ак Барс» забили Стефан да Коста и Микаэль Викстранд.Победу «Спартаку» принесли шайбы Анатолия Никонцева, Робина Ганзла и Якова Рылова, отличившегося в овертайме.Такой результат позволил «Ак Барсу» досрочно выиграть Восточную конференцию КХЛ.

По итогам 57 из 60 игр в активе казанской команды 87 очков, и она стала недосягаема для преследователей.В параллельном матче игрового дня ярославский «Локомотив» на своём льду победил петербургский СКА со счётом 2:1.Ранее сообщалось, что шайба Костина в овертайме принесла «Авангарду» победу над.