Патрис Кормье Дмитрий Квартальнов Даниил Журавлев Виктор Тихонов Стефан Да-Кост респ. Татарстан Нижегородская обл. Нижний Новгород Казань происшествия спорт Патрис Кормье Дмитрий Квартальнов Даниил Журавлев Виктор Тихонов Стефан Да-Кост респ. Татарстан Нижегородская обл. Нижний Новгород Казань

«Ак Барс» уверенно обыграл «Торпедо»

Во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в столице Татарстана и завершилась со счётом 4:1 (3:0, 1:0, 0:1) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

На 5-й минуте Виктор Тихонов вывел казанцев вперёд. Через две минуты Стефан Да Коста увеличил преимущество. На 19-й минуте периода Патрис Кормье забросил третью шайбу «Ак Барса».