Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Квартальнов Дмитрий Воронков Александр Бурмистров Марио Кемп Михаил Глухов Николай Коваленко Мальта Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Квартальнов Дмитрий Воронков Александр Бурмистров Марио Кемп Михаил Глухов Николай Коваленко Мальта Минск

«Ак Барс» потерпел четвёртое поражение в сезоне, в гостях уступив минскому «Динамо»

Минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграло казанский «Ак Барс» со счётом 5:2 (1:0, 0:2, 4:0). Встреча состоялась на «Минск-Арене».Счёт в матче за 21 секунду до окончания первого периода в большинстве забросил шведский форвард хозяев Мальте Стрёмвалль, воспользовавшись передачей от Марио Кемпе и Тайлера Граоваца.

На 28-й минуте ответную шайбу в составе «Ак Барса» забросил форвард Александр Бурмистров, авторы голевого паса – Артур Бровкин и Михаил Глухов.