Артем Лукоянов Стивен Кэмпфер Сочи Казань Рига Латвия спорт конференция чемпионат Артем Лукоянов Стивен Кэмпфер Сочи Казань Рига Латвия

«Ак Барс» одержал третью победу подряд, переиграв рижское «Динамо»

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил рижское «Динамо» со счетом 3:1.На шайбы хоккеистов «Ак Барса» за авторством Артема Лукоянова (5-я минута), Стивена Кэмпфера (7) и Джордана Уила (19) «Динамо» ответило лишь голом Мэтта Лорито (53).Таким образом, казанский клуб набрал 40 очков и закрепился на четвертом месте турнирной таблицы Восточной конференции, команда из Латвии идет с 25 очками десятой на Западе.

20 ноября «Ак Барс» проведет гостевой матч против «Торпедо», «Динамо» на следующий день на выезде сыграет с «Сочи»КХЛРегулярный чемпионат«Динамо» (Рига) - «Ак Барс» (Казань) - 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)Голы:0:1 – Лукоянов (Бурмистров), 4:270:2 – Кэмпфер (Кагарлицкий, Галимов), 6:110:3 – 19 Уил (Хенкель, Тарасов),.