Россия Уфа спорт самит чемпионат Россия Уфа

«Ахмат» одержал волевую победу над «Уфой»

В матче 19-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» в родных стенах переиграл «Уфу» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что уфимцы первыми забили гол в ворота соперника.Счёт в матче был открыт под самый занавес первого тайма: на 45-й минуте защитник «Уфы» Журавлев переправил мяч в сетку ворот соперника.

Отыграться «Ахмат» смог в начале второй половины встречи, когда на 49-й минуте Коновалов реализовал пенальти. А на 84-й минуте вышедший на замену Трошечкин своим результативным ударом принёс грозненцам победу. «Спартак» больше не рассчитывает на Бакаева Ваноли понравилась игра «Спартака» в матче с ЦСКА Березуцкий остался доволен игрой ЦСКА против «Спартака» Защитник «Спартака» Жиго получил травму в матче с ЦСКА