Александр Барков Сергей Бобровский Владислав Наместников Россия шт.Флорида происшествия спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Владислав Наместников Россия шт.Флорида

28 сэйвов Бобровского помогли «Флориде» одержать гостевую победу над «Детройтом»

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» – «Флорида Пантерз» завершился победой гостевой команды в овертайме со счетом 3:2.Одним из главных героев встречи стал форвард «пантер» Александр Барков, отличившийся двумя заброшенными шайбами на 19-й и 64-й минутах.

Еще один гол забил Ээту Луостаринен (9). Российский голкипер гостей Сергей Бобровский отразил 28 бросков из 30.Соперник ответил точными бросками Сэма Ганье (23) и Пиуса Зутера (58).