Андрей Кулаков Виктор Корниенко Даниил Игнатенко Украина Киев Львов Мариуполь Мали Полтава Донецкая обл. общество Андрей Кулаков Виктор Корниенко Даниил Игнатенко Украина Киев Львов Мариуполь Мали Полтава Донецкая обл.

16-летний вратарь «Ворсклы» парировал три пенальти и вывел команду в финал Кубка Украины

В полуфинале Кубка Украины «Мариуполь» – «Ворскла» основное и дополнительное время завершились вничью 1:1, а в серии пенальти гости из Полтавы добились успеха (3:2).

Команда из Донецкой области вела 1:0 после перерыва. На 37-й минуте счет открыл Сергей Горбунов. «Ворскла» отыгралась на 80-й стараниями малийского защитника Ибрахима Кане, который реализовал пенальти.Определять победителя пришлось в серии 11-метровых, и ее героем стал 16-летний вратарь «Ворсклы» Павел Исенко.