Александр Зверев Ян Леннард Штруфф Илья Ивашко atp Новости тенниса Александр Зверев Ян Леннард Штруфф Илья Ивашко

Зверев проиграл белорусу Ивашко в четвертьфинале турнира в Мюнхене

Шестая ракетка мира Александр Зверев проиграл Илье Ивашко в четвертьфинале турнира ATP в Мюнхене.Зверев выиграл первый сет на тай-брейке и был близок к победе во втором, но не реализовал матчбол на своей подаче.

После этого Ивашко сравнял счет, а в третьей партии дожал немца.27-летний белорус, занимающий 107-е место в рейтинге ATP, впервые в карьере одержал победу над теннисистом из топ-10.В полуфинале Ивашко сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом, который сегодня победил Филипа Крайиновича (6:4, 4:6, 6:7(3)).Александр Зверев (Германия, 1) — Илья Ивашко (Беларусь) 1:2 (7:6(5), 5:7, 3:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com