Александр Зинченко США Украина Лондон футбол фк челси Александр Зинченко США Украина Лондон

Зинченко в дебютном матче за Арсенал помог разгромить Челси — видео

Зинченко сыграл один тайм (Фото:Sam Navarro-USA TODAY Sports) Украинский новичок лондонского Арсенала Александр Зинченко провел первую игру за «канониров».Украинец дебютировал в составе Арсенала в товарищеском матче против Челси, который состоялся в США, где оба клуба проводят предсезонные сборы.Зинченко вышел в стартовом составе «канониров» и провел на поле весь первый тайм, после чего был заменен на Нуну Тавареша.Во время пребывания украинца на поле Арсенал забил в ворота Челси два гола, а во втором тайме «канониры» отличились еще дважды, одержав разгромную победу 4:0.В составе Арсенала голы забивали Габриэл Жезус, Эдегор, Сака и Локонга.Лучшие моменты с участием ЗинченкоЗинченко стал игроком Арсенала 22 июля, подписав с канонирами четырехлетний контракт.Сообщалось, что украинец будет выступать за лондонский клуб под 35-м номером.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..