Маурисио Почеттино Александр Зинченко Виталий Миколенко Михаил Мудрик Украина Лондон футбол спорт эвертон Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Маурисио Почеттино Александр Зинченко Виталий Миколенко Михаил Мудрик Украина Лондон

Зинченко сильнее в «украинском дерби». Арсенал в непростом матче обыграл Эвертон в английской Премьер-лиге

Лондонский Арсенал победил Эвертон со счетом 1:0 в матче пятого тура английской Премьер-лиги.В стартовом составе Арсенала и Эвертона вышли украинские футболисты Александр Зинченко и Виталий Миколенко.Арсенал распечатал ворота Эвертона на 20-й минуте, однако арбитр отменил гол Мартинелли.Лондонский клуб все же добился своего во втором тайме — на 69-й минуте Троссард отправил мяч в угол ворот после паса Сака.Зинченко был заменен на 80-й минуте, тогда как Миколенко отыграл весь матч.После пяти туров Арсенал занимает четвертую строчку, Эвертон идет на 18-й позиции.Эвертон — Арсенал 0:1Гол: Троссард, 69 Турнирная таблица Ранее главный тренер Челси Маурисио Почеттино назвал основную проблему Михаила Мудрика после очередного провального матча лондонцев.Теги:   Футбол Арсенал (Лондон) Эвертон Английская Премьер-лига.