Артемий Панарин Павел Бучневич Мик Зибанеджад Россия Нью-Йорк спорт Артемий Панарин Павел Бучневич Мик Зибанеджад Россия Нью-Йорк

Зибанеджад — о вылете «Рейнджерс»: делали всё наоборот по сравнению с игрой до перерыва

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад прокомментировал поражение в третьем матче серии плей-ин с «Каролиной Харрикейнз» (1:4, 0-3), которое подвело черту под выступлением команды в нынешнем сезоне НХЛ. «Мы не делали ничего на льду из того, как играли до перерыва.

Мы делали всё наоборот, если сравнивать в целом с нашей игрой в регулярном чемпионате», – считает Зибанежад. В этом матче российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин провёл на льду 22 минуты 47 секунд, нанёс пять бросков в створ ворот и не отметился результативными действиями.