На Евро Украина Израиль Германия спорт общество Здоровье и красота На Евро Украина Израиль Германия

Женская сборная Украины U-19 драматично уступила Германии в матче отбора на Евро-2023

Молодежная женская сборная Украины проиграла в компенсированное время команде Германии (1:2) во втором матче первого раунда отбора в Лиге А Евро-2023 WU-19.В Израиле украинские футболистки противостояли шестикратному чемпиону Европы и трехкратному чемпиону мира в этой возрастной категории и были близки к сенсации.Благодаря забитому мячу Виктории Радионовой сине-желтые были впереди до 81-й минуты.

Однако, не сумели не только удержать победный счет, но и проиграли, пропустив на первой компенсированной минуте от Коры Цикай.Читайте также: Женская сборная Украины U-19 начала отбор на Евро-2023 с ничьи против АвстрииПосле этого поражения сборная Украины занимает третье место в группе.