На Евро Ирландия сборная Украины На Евро Ирландия

Женская сборная Украины не вышла на Евро-2022

Женская сборная Украины не смогла пройти квалификацию на чемпионат Европы 2022 года, уступив в ответном матче против сборной Северной Ирландии.В матче в Белфасте сборная Украины пропустила два гола во втором тайме.

На 55-й минуте открыла счет Марисса Каллахан, а в компенсированное время второго тайма заменившая Каллахан Надин Колдуэлл установила окончательный счет в матче — 2:0 в пользу сборной Севреной Ирландии.Таким образом, по сумме двух стыковых матчей сборная Украины проиграла и не ссмогла квалифицироваться на чемпионат Европы 2022 года.Северная Ирландия – Украина – 2:0Голы: Каллахан (55), Колдуэлл (90+6)Северная Ирландия: Бернс, Холлоуэн, Хаттон, Нелсон, МакКенна, Каллахан (Колдуэлл, 90), МакФадден, Рафферти, МакКаррон, Мэджилл,