Сергей Семак Вернер Тимо Санкт-Петербург Лондон спорт история самит Сергей Семак Вернер Тимо Санкт-Петербург Лондон

«Зенит» вырвал ничью в матче с «Челси»

В матче заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов петербургский «Зенит» в родных стенах сыграл вничью с лондонским «Челси» со счётом 3:3.Счёт в матче открыли «синие»: Тимо Вернер переправил мяч в сетку Кержакова уже на 2-й минуте.

Отыграться команда Сергея Семака смогла на 38-й минуте после точного удара Клаудиньо, а всего через три минуты Серрдар Азмун вывел «Зенит» вперёд.Напомним, в матче против «Зенита» не приняли участия сразу пять игроков основного состава «Челси». «Зенит» из-за травм потерял двух лидеров в матче с «Челси» Один из лидеров «Зенита» получил травму в матче против «Челси» «Зенит» пропустил самый быстрый гол в ЛЧ в своей истории «Спартак» потерял всех основных форвардов перед игрой с «Легией»