Вильмар Барриос Дмитрий Скопинцев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Израиль происшествия спорт общество чемпионат Вильмар Барриос Дмитрий Скопинцев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Израиль

«Зенит» впервые за 11 месяцев потерпел поражение в чемпионате России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» прервал беспроигрышную серию в «Тинькофф Российской премьер-лиге» (РПЛ), которая длилась 23 матча, и проиграл «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата.Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч матча забил Тони Шунич на 40-й минуте.Кроме того, у победителей на 75-й минуте с поля был удален защитник Дмитрий Скопинцев, у гостей на 84-й минуте желтую карточку получил полузащитник Вильмар Барриос.До матча с «Динамо» «Зенит» проигрывал в РПЛ 28 сентября 2019 года в гостевом матче с «Локомотивом».