Сергей Семак Александр Ерохин Москва Санкт-Петербург футбол ФК Зенит Лига чемпионов УЕФА фк лацио Сергей Семак Александр Ерохин Москва Санкт-Петербург

«Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в матче Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге в присутствии 17 427 зрителей и завершилась со счетом 1:1.В составе петербургского клуба гол на 32-й минуте забил Александр Ерохин.

Гости отыгрались лишь в завершение встречи. На 82-й минуте отличился Филипе Кайседо, ранее выступавший за московский «Локомотив».В настоящий момент «Зенит» набрал первое очко, однако занимает последнее место в турнирной таблице группы F после трех матчей. «Лацио» расположился на первой строчке с пятью очками в активе.В следующем туре подопечные Сергея Семака проведут ответный матч против «Лацио».