Иван Сергеев Владимир Москалев Кирилл Левников Валерий Данченко Максим Реутов Москва Россия Санкт-Петербург Воронеж Уфа спорт закон общество Иван Сергеев Владимир Москалев Кирилл Левников Валерий Данченко Максим Реутов Москва Россия Санкт-Петербург Воронеж Уфа

«Зенит» — «Спартак»: Сергеев на 29-й минуте вывел сине-бело-голубых вперёд

Сегодня, 9 июля, проходит матч за Суперкубок России между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». Встреча идёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Стартовый свисток матча прозвучал в 19:00 по московскому времени. Счёт был открыт в первом тайме. На 29-й минуте отличился нападающий «Зенита» Иван Сергеев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Спартак».Игру обслуживает бригада судей во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.