Павел Кукуян Андрей Мостовой Александр Селихов Максим Ковалев Варанцо Петросян Москва Россия Санкт-Петербург спорт закон общество ПАСЕ чемпионат Павел Кукуян Андрей Мостовой Александр Селихов Максим Ковалев Варанцо Петросян Москва Россия Санкт-Петербург

«Зенит» — «Спартак»: Мостовой вывел хозяев вперёд на 39-й минуте

Сегодня, 7 мая, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге проходит матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречаются местный «Зенит» и московский «Спартак». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 26-й тур 07 мая 2023, воскресенье. 18:00 МСК Зенит Санкт-Петербург Перерыв 2 : 1 Спартак М Москва 1:0 Клаудиньо – 13'   1:1 Кейта – 33'   2:1 Мостовой – 39' На 13-й минуте вратарь «Спартака» Александр Селихов при попытке выбивания мяча попал в Клаудиньо, тот от корпуса бразильца залетел в ворота.