Пауло Дибала Сергей Семак Станислав Крицюк Леонардо Бонуччи Федерико Кьезы Санкт-Петербург происшествия спорт закон Пауло Дибала Сергей Семак Станислав Крицюк Леонардо Бонуччи Федерико Кьезы Санкт-Петербург

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче ЛЧ со счетом 4:2: переломным моментом посчитали перебитый пенальти

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак посчитал решение арбитра о назначении в пользу «Ювентуса» повторного пенальти, который не был реализован с первого раза, слишком строгим.

Санкт-петербургский «Зенит» проиграл туринскому «Ювентусу» в гостевом матче четвертого тура Лиги чемпионов со счетом 2:4. На момент окончания первого тайма в активе каждой из команд было по одному мячу, причем в ворота итальянского клуба «прилетел» автогол от Леонардо Бонуччи, однако после перерыва ситуация изменилась в пользу хозяев поля.