Вильмар Барриос Санкт-Петербург Сочи Колумбия Тула спорт УЕФА Вильмар Барриос Санкт-Петербург Сочи Колумбия Тула

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов УЕФА

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» уступили соперникам из туринского «Ювентуса» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Петербурге в среду, закончилась с результатом 1:0 в пользу «Ювентуса».Победу итальянской команде принес гол Деяна Кулусевски, забитый на 86-й минуте.В четвертом туре группового этапа «Зенит» снова сыграет с «Ювентусом», игра состоится 2 ноября в Турине.Ранее сообщалось, что «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура РПЛ.

До этого петербургский клуб проиграл «Сочи». Колумбийский футболист Вильмар Барриос продлил контракт с петербургским «Зенитом».