Россия Санкт-Петербург Московская обл. футбол спорт чемпионат Россия Санкт-Петербург Московская обл.

«Зенит» одержал волевую победу над «Химками»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче первого тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде победил подмосковные «Химки». «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 3:1, пропустив гол первыми.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыл нападающий «Химок» Кухарчук на 28-й минуте.

Но всего через пять минут форвард «Зенита» Сердар Азмун помог своей команде отыграться. Губерниев дал совет новому главному тренеру сборной России по футболу Названа зарплата нового штаба сборной России «Ростов» проиграл «Динамо» в первом матче сезона РПЛ Карпин прокомментировал назначение на пост тренера сборной России