Алексей Матюнин Сергей Иванов Игорь Дивеев Роман Усачев Валерий Данченко Москва Санкт-Петербург футбол спорт ПАСЕ Алексей Матюнин Сергей Иванов Игорь Дивеев Роман Усачев Валерий Данченко Москва Санкт-Петербург

«Зенит» на 34-й минуте матча открывает счет в игре против ЦСКА - 1:0

Автором гола выступил бразильский полузащитник Клаудиньо Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо открыл счет в матче против московского ЦСКА в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. "Сине-бело-голубые" лидируют со счетом 1:0.  "Зенит" открыл счет на 34-й минуте минуте игры.

Автором гола стал бразильский полузащитник Клаудиньо. Голевой пас футболист получил от Малкома, однако добить гол помог голкипер ЦСКА Игорь Дивеев.  , 16-й тур РПЛ проходит на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве.