Павел Кукуян Иван Сергеев Дмитрий Баринов Сергей Карасев Алексей Стипиди Алексей Лунев Игорь Демешко Алексей Амелин Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Новосибирск Тула происшествия спорт семья Павел Кукуян Иван Сергеев Дмитрий Баринов Сергей Карасев Алексей Стипиди Алексей Лунев Игорь Демешко Алексей Амелин Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Новосибирск Тула

«Зенит» — «Локомотив» 5:0, результат матча 3-го тура РПЛ 30 июля 2022 года

Сегодня, 30 июля, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в рамках 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) играли местный «Зенит» и московский «Локомотив». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 5:0. На 63-й минуте Вендел открыл счёт в матче. Спустя 12 минут Клаудиньо с передачи Малкома удвоил преимущество хозяев.