Николай Заварухин Валентин Пьянов Хабаровск происшествия спорт чемпионат пресс-служба Николай Заварухин Валентин Пьянов Хабаровск

Заварухин: «Сибирь» не заслуживала поражения, вратарь соперника вытащил уже второй матч

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (1:3). «Не заслуживали поражения, создали много моментов, владели инициативой, вратарь соперника уже вторую игру вытащил, нам не хватает голов», — цитирует Заварухина пресс-служба КХЛ.

На 24-й минуте матча Валентин Пьянов вывел хабаровчан вперёд. Спустя 12 минут Никита Камалов увеличил преимущество хозяев. Шайба защитника «тигров» была засчитана после длительного видеопросмотра.