Даяна Ястремская Маркета Вондроушова Марта Костюк Людмила Киченок Катарина Завацкая Каролина Мухова Вильям Джин Кинг Линда Носкова Украина Турция Чехия спорт общество Здоровье и красота Даяна Ястремская Маркета Вондроушова Марта Костюк Людмила Киченок Катарина Завацкая Каролина Мухова Вильям Джин Кинг Линда Носкова Украина Турция Чехия

Завацкая уступила Крейчиковой во второй игре дня в матче Кубка Билли Джин Кинг против Чехии

Катарина Завацкая проиграла в первый день матчевой встречи квалификации Мирового финала Кубка Билли Джин Кинг против Чехии в турецкой Антальи.Украинка в двух сетах проиграла Барборе Крейчиковой.

В первой партии при счете 3:5 Завацкая смогла сделать брейк, но спасти сет все равно не сумела. В начале второй партии Катарина дважды отдавала свою подачу, позволив сопернице комфортно довести дело до победы.Ранее свой матч проиграла и Марта Костюк, которая без шансов уступила Маркете Вондроушовой.