Сергей Семак Виталий Мешков Илья Елеференко Андрей Образко Алип Нуралы Москва спорт эфир Сергей Семак Виталий Мешков Илья Елеференко Андрей Образко Алип Нуралы Москва

Защитник «Зенита» Алип рассказал, какую установку дал Сергей Семак на матч с «Уралом»

Защитник «Зенита» Нуралы Алип рассказал о тактической установке главного тренера команды Сергея Семака на первый тайм матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (0:0). «У нас была установка: с первых минут прессинговать игроков соперника и не давать чувствовать им себя свободно.

Мы прессинговали и выполнили установку тренера», — рассказал Алип в эфире телеканала «Матч Премьер». Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.