Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Джон Купер Валерий Ничушкин Макар Кейл Россия США шт. Колорадо спорт Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Джон Купер Валерий Ничушкин Макар Кейл Россия США шт. Колорадо

Защитник Макар забросил шестую шайбу в ворота «Тампы», отличившись в меньшинстве

В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит второй матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт 6:0 в пользу «Колорадо». Шестую шайбу в ворота «Тампы» на третьей минуте третьего периода забросил защитник хозяев Кейл Макар, в то время, когда его команда находилась в меньшинстве из-за двухминутного удаления Микко Рантанена.