Игор Йовичевич Украина Донецк футбол спорт чемпионат ФК Шахтер чемпионат Украины Игор Йовичевич Украина Донецк

Защита чемпионства: Шахтер одержал первую победу в УПЛ с новым тренером — видео

Шахтер переиграл Металлист 1925 (Фото:ФК Шахтер Донецк) В рамках стартового матча чемпионата Украины Шахтер уверенно переиграл Металлист 1925 (2:1).

Счет в поединке был открыт в средине первого тайма — Матвиенко отметился голом после передачи Кащука.На старте второй половины встречи Траоре удвоил преимущество Шахтера.Харьковчане через несколько минут один мяч отыграли — Юсов реализовал момент, но уйти от поражения они не сумели.Металлист 1925 — Шахтер 1:2Голы: Юсов, 56 — Матвиенко, 30, Траоре, 47 Турнирная таблица Отметим, что Шахтер добыл первую победу в чемпионате Украины с новым тренером Патриком ван Леувеном, который заменил Игора Йовичевича.