Виктор Скрипник Никита Шевченко Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня Турция Новости футбола чемпионат Украины Заря Виктор Скрипник Никита Шевченко Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня Турция

Заря в товарищеском матче проиграла польскому Пясту

Луганская Заря во втором контрольном матче в Турции проиграла польскому Пясту из Гливице. Команда Виктора Скрипника уступила со счетом 1:2.В составе поляков отличились Томас Хук и Патрик Липски, а за Зарю гол забил Владлен Юрченко, который реализовал пенальти.Ранее в Турции луганчане играли с польским Ракувом, матч завершился ничьей 1:1.

Следующий спарринг Заря сыграет 19 января против сербской Войводины.Команда Виктора Скрипника ушла на зимний перерыв на четвертом месте турнирной таблицы Favbet Лиги.Заря — Пяст Гливице 1:2 (0:1)Голы: Юрченко, 87 (пен.) — Хук, 6, Липски, 57Заря: Никола Василь (Никита Шевченко, 46), Виталий Вернидуб, Джоель Абу Ханна, Дмитрий Иванисеня, Денис Фаворов (Владислав Кочергин, 46), Жуниньо (Владислав Емец, 60),