Александр Гладкий Украина УПЛ Колос Заря Александр Гладкий Украина

Заря в домашнем матче минимально обыграла Колос

Луганская Заря одержала минимальную победу над ковалевским Колосом в домашнем матче 12 тура чемпионата Украины.Хозяева забили фактически с первого же созданного момента.

В середине первого тайма им удалась комбинация — Дмитрий Хомченовский отдал пас на Сергея Булецу, тот — дальше на Шахаба Захеди, который прострелил на дальнюю штангу, где Аллахьяр Сайядманеш переправил мяч в ворота Кирилла Фесюна.После перерыва Фесюн обезвредил два удара Александра Гладкого, а в самом конце игры Булеца издали пробил мимо ворот и матч завершился победой Зари со счетом 1:0.Заря - Колос - 1:0Гол: Сайядманеш, 38Заря: Мацапура - Фаворов, Имереков, Снурницын, Хомченовский - Сайядманеш, Булеца, Цвек, Лунев (Фримпонг, 87) - Гладкий, Захеди (Кристиан, 73).Колос: Фес