Украина Румыния Луганск футбол ФК Заря Заря (Луганск) Украина Румыния Луганск

Заря обыграла румынский клуб в первом матче квалификации Лиги конференций — видео

Заря отправляется в Румынию с минимальным перевесом (Фото:ФК Заря) Украинская Заря со счетом 1:0 победила румынскую Университатю в первом поединке 3-го раунда квалификации Лиги конференций на формально своем поле в польском Люблине.

Соперники не смогли отличиться голами до перерыва, хотя к этому ближе была луганская команда, поэтому судьба матча решилась во втором тайме.Украинский коллектив мог еще открыть счет в начале второго тайма, но вратарь гостей Лазар парировал удары Нагнойного и Кабаева.Заря добилась своего на 56-й минуте, когда на передачу Чурко отозвался уже упомянутый Нагнойный и отправил мяч в сетку.В дальнейшем хозяевам не удалось увеличить свой перевес, а гости не смогли сравнять счет.