Камила Валиева Алина Загитова Анна Щербакова Александр Трусов Каори Сакамото Россия Китай Южная Корея Пекин Пхенчхан Камила Валиева Алина Загитова Анна Щербакова Александр Трусов Каори Сакамото Россия Китай Южная Корея Пекин Пхенчхан

Загитова поддержала Валиеву после непопадания на пьедестал на Олимпийских играх — 2022

Чемпионка Олимпийских игр в Пхёнчхане (Южная Корея) Алина Загитова поддержала российскую фигуристку Камилу Валиеву после четвёртого места в соревнованиях одиночниц на Олимпийских играх в Пекине (Китай). «Сториз» доступна в течение 24 часов в «инстаграме» Алины Загитовой. «Ками, я даже не знаю, что сказать, сколько ты пережила за эти Олимпийские игры.

Ты сильная, ты справишься», — написала Загитова у себя в «сториз «Инстаграма». Напомним, олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании стала россиянка Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова, третьей стала японка Каори Сакамото.