Южная Корея Украина Гана Португалия Уругвай футбол Южная Корея Украина Гана Португалия Уругвай

Южная Корея в результативном матче драматично проиграла Гане на ЧМ-2022

Южная Корея не смогла удержать ничью (Фото:REUTERS/Kim Hong-Ji) Сборная Южной Кореи со счетом 2:3 уступила команде Ганы в матче второго тура чемпионата мира по футболу в группе Н.Гана уверенно начала матч и уже на 34-й минуте вела 2:0 — голами отличились Салису и Кудус.Во втором тайме Южная Корея переломила ход игры и благодаря дублю Чо Ки Сына сравняла счет, однако Кудус все же забил третий гол и принес Гане победу.Гана набрала три очка, в активе Южной Кореи один балл.В последнем туре гана сыграет с Уругваем, а Южная Корея встретится с Португалией.Южная Корея — Гана 2:3Голы: Чо Ки Сын, 58, 61 — Салису, 24, Кудус, 34, 69Турнирная таблицаВ первом туре Южная Корея сыграла вничью с Уругваем (0:0), а Гана проиграла Португалии (2:3).Теги:   Футбол Южная Корея Гана ЧМ-2022.