Криштиану Роналду Андреа Пирло Леонардо Бонуччи Италия Израиль футбол спорт чемпионат Криштиану Роналду Андреа Пирло Леонардо Бонуччи Италия Израиль

«Ювентус» разгромил «Сампдорию» на старте чемпионата Италии

Футболисты туринского «Ювентуса» всухую победили соперников из «Сампдории» (3:0) в матче первого тура чемпионата Италии.Встреча прошла 20 сентября на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.

Хозяева поля забили три безответных гола.Счет игры на 13-й минуте открыл полузащитник Деян Кулушевски. Этот гол стал дебютным для 20-летнего шведа в составе туринской команды, пишет «Спорт-Экспресс».Во втором тайме отличились защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и форвард Криштиану Роналду.Это первый матч, который туринцы сыграли под руководством нового главного тренера — Андреа Пирло.