Криштиану Роналду Адриан Рабьо Андреа Пирло Альваро Мораты Федерико Кьезы Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Криштиану Роналду Адриан Рабьо Андреа Пирло Альваро Мораты Федерико Кьезы

Ювентус разгромил Болонью и вышел в Лигу чемпионов

Ювентус на выезде разгромил Болонью (4:1) в заключительном туре Серии А.Команда Андреа Пирло сняла все вопросы о победителе встречи еще в первом тайме, забив три безответных мяча.

Результативные удары на счету Федерико Кьезы, Альваро Мораты и Адриана Рабьо.После перерыва Мората отметился еще раз. В концовке встречи Болонья забила гол престижа усилиями Риккардо Орсолини.Отметим, что нападающий Ювентуса Криштиану Роналду весь поединок провел на скамейке запасных.Ювентус завершил сезон на четвертом месте и в следующем сезоне сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов.