Украина Турция Германия Дрезден Северодонецк спорт теннис звезда Шоу бизнес Украина Турция Германия Дрезден Северодонецк

Юная теннисистка из Северодонецка заняла призовое место на турнире в Германии

Юная теннисистка из а области показала отличные результаты на соревнованиях в Германии и заняла призовое место.  Об этом ]]]] ая городская военно-гражданская администрация, передает .  "2-3 декабря в городе Дрезден (Германия) прошли соревнования по теннису серии турниров Штеффи Граф Yonex Annual Masters 2023, на которых воспитанница КДЮСШ 1 а области Стела Кобзева заняла ІІІ место в возрастной категории до 12 лет", - говорится в сообщении.

В администрации поздравили звезду северодонецкого тенниса и ее тренера Юлию Белимготу с новым спортивным достижением. Стоит отметить, что северодончане уже неоднократно завоевывали призовые места в соревнованиях по теннису.