Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Артем Прима Антон Дудченко Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Норвегия Украина Швеция спорт общество Здоровье и красота Бе Тарьей Дмитрий Пидручный Артем Прима Антон Дудченко Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Норвегия Украина Швеция

Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место, Цымбал — 31-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на седьмом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.Норвежец, победивший в спринте, допустил два промаха и сохранил первую строчку.

Полминуты ему проиграл его брат Тарьей Бе. Тройку замкнул шведский биатлонист Мартин Понсилуома.Лучшим среди украинцев стал Богдан Цымбал, отыгравший после спринта 12 позиций и занявший 31-е место. Антон Дудченко допустил шесть промахов и финишировал 38-м, Артем Прима — 39-й.