Даяна Ястремская Каролина Плишкова Слоан Стивенс Ангелина Калинина Марта Костюк Клара Таусон Украина Бельгия Мадрид Madrid спорт общество google Даяна Ястремская Каролина Плишкова Слоан Стивенс Ангелина Калинина Марта Костюк Клара Таусон Украина Бельгия Мадрид Madrid

Ястремская на отказе соперницы прошла во второй круг турнира в Мадриде

Даяна Ястремская на отказе соперницы прошла во второй круг турнира серии WTA 1000 в Мадриде.Четвертая ракетка Украины выиграла первый сет у бельгийки Гретье Миннен — 6:3.

Миннен выиграла два гейма второй партии, но позже снялась с матча.Ястремская и Миннен проводили второй матч между собой: в ноябре 2020 года украинка проиграла сегодняшней соперницей в двух сетах на турнире в Линце.Во втором раунде соперницей Даяны станет победительница матча между Марие Боузковой и седьмой ракеткой мира Каролиной Плишковой.Завтра на кортах Мадрида начнут выступления Марта Костюк и Ангелина Калинина, которые сыграют против Клары Таусон и Слоан Стивенс соответственно.Ястремская впервые вышла во второй круг Mutua Madrid Open.