Андрей Ярмоленко Украина Эмираты футбол спорт ОАЭ чемпионат Андрей Ярмоленко Украина Эмираты

Ярмоленко за шесть минут оформил дубль в матче чемпионата ОАЭ — видео

Аль-Айн победил со счетом 5:1 (Фото:ФК Аль-Айн) Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко забил два гола в матче 14-го тура чемпионата ОАЭ против Аджмана.Первый свой гол Ярмоленко забил на 31-й минуте, когда удачно сыграл на добивании и удвоил преимущество команды.Прошло всего шесть минут, когда украинец обыгрался с партнером и низом отправил мяч в сетку, сделав счет 3:0.Во втором тайме Аль-Айн довел матч до разгромной победы — 5:1.Победа позволила Аль-Айну подняться на четвертое место в турнирной таблице.На счету Ярмоленко в этом сезоне уже семь голов и три ассиста.Ранее Ярмоленко отличился голом в матче 13-го тура Лиги ОАЭ против Аль-Батаеха.Теги:   Футбол Андрей Ярмоленко ОАЭ.