Андрей Ярмоленко Австрия Украина Киев происшествия футбол спорт ФК Динамо (Киев) Андрей Ярмоленко Австрия Украина Киев

Ярмоленко сделал дубль. Динамо с издевательским счетом победило словенский клуб — видео

Ярмоленко оба гола забил в первом тайме (Фото:ФК Динамо) Киевское Динамо со счетом 9:0 победило словенский Триглав в товарищеском матче на тренировочных сборах в Австрии.

Счет в матче открыл Ярмоленко, удачно сыграв на добивании. После этого Буяльский удвоил преимущество киевлян, а в конце первого тайма Ярмоленко оформил дубль, снова удачно выбрав позицию в штрафной после сейва вратаря.Во втором тайме динамовцы продолжили доминировать на поле и отправили в ворота соперника еще шесть голов — Диалло и Волошин оформили по дублю, еще по голу забили Леднев и Яцык.Динамо — Триглав — 9:0Голы: Ярмоленко (2), Диалло (2), Волошин (2), Буяльский, Леднев, Яцык.