Роман Яремчук Украина Португалия футбол Новости футбола Украинцы за границей Роман Яремчук Украина Португалия

Яремчук забил гол и сделал ассист в матче с Арокой

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук отметился дебютным голом за португальскую Бенфику.Форвард поразил ворота Ароки в матче 2-го тура чемпионата Португалии на 43-й минуте.За пять минут до этого украинец отдал результативную передачу на партнера по команде Джанлуку Вальдшмидта.В минувший вторник Яремчук дебютировал за Бенфику.

Форвард вышел на замену в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против Спартака (2:0) и помог Орлам забить второй гол.Украинский нападающий стал игроком Бенфики в июле, перейдя из бельгийского Гента.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com