Джокович Новак Андрей Рублев Лоренцо Музетти Россия Белград Монако Рим Мадрид спорт общество самит Джокович Новак Андрей Рублев Лоренцо Музетти Россия Белград Монако Рим Мадрид

«Я не особо удивлён». Андрей Рублёв высказался о раннем поражении Джоковича в Монте-Карло

Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв отреагировал на сенсационное поражение первой ракетки мира серба Новака Джоковича от 21-летнего итальянца Лоренцо Музетти в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). «Я смотрел тот матч, не весь, но третий сет видел.

Только могу сказать Музетти «Браво!», чтобы победить Джоковича, нужен высокий уровень. В то же время я не был особенно удивлён, потому что с Новаком случаются такие вещи, например, то же самое произошло, когда мы с ним играли в прошлогоднем финале турнира в Белграде, и я его победил со счётом 6:0 в последней партии, что, в принципе, нереально в другом месте.