Взрыв дома в Агенскалнсе: улица перекрыта, изменена схема движения автобусов
-Калнциема — Слокас — Нометню. Пассажиры могут сойти на остановке "ул. Лермонтова".Автобусы 4,21, 38 и 39 маршрутов, едущие в сторону Иманты, курсируют по ул.
Бариню — Маза Нометню — Капселю — Мелнсила.Автобусы 46 и 56 маршрутов, направляющиеся в Иманту, а также 5-й троллейбус, направляющийся в сторону стадиона "Даугава", курсируют по улицам Марупес — Маза Нометню — Маргриетас — Капселю.