Даяна Ястремская Элина Свитолина Hannah Mackay Дженнифер Брэйди США Украина Чехия Греция спорт теннис Даяна Ястремская Элина Свитолина Hannah Mackay Дженнифер Брэйди США Украина Чехия Греция

Вторая ракетка Украины не смогла преодолеть первый раунд престижного турнира в Остраве

Даяна Ястремская проиграла в трех сетах (Фото: REUTERS/Hannah Mckay) Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская проиграла американке Дженнифер Брэйди в первом раунде турнира в чешской Остраве.В первом сете Ястремская победила Брэйди, благодаря двум брейкам и великолепной игре на своей подаче.

Во второй партии украинка была близка к победе в матче, но не смогла переиграть соперницу и тай-брейке. В результате пришлось играть третий сет, где больше сил осталось у Брэйди, которая не оставила шансов Ястремской — 6:1.