Россия Украина Казахстан Грузия Голландия чемпионат Европы сборная Украины футзал Россия Украина Казахстан Грузия Голландия

Впереди матч с Россией? Сборная Украины вышла в полуфинал чемпионата Европы по футзалу

Сборная Украины обыграла национальную команду Казахстана со счетом 5:3 в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу, который проходит в Нидерландах, и вышла в полуфинал турнира. "Сине-желтые" открыли счет в поединке на 15-й минуте.

Во втором тайме они забили еще дважды, но соперник смог вернуться в игру, ответив двумя своими мячами. Тем не менее, украинцы все же выстояли - сначала забили еще дважды, пропустив при этом еще один гол в самом конце встречи. Чемпионат Европы, 1/4 финала Казахстан - Украина 3:5 Голы: Дуглас, 34; Оразов, 38; Оразов, 40 - Шотурма, 15 (с пен.); Корсун, 25; Зварич, 30; Разуванов, 39; Лебидь, 39.