Махачкала район Дербентский спорт вольная борьба Кайтагский район Махачкала район Дербентский

Воспитанники ДЮСШ Кайтагского района заняли призовые места на республиканских соревнованиях по вольной борьбе и боксу

Воспитанники Детской юношеской спортивной школы Кайтагского района заняли призовые места на соревнованиях республиканского уровня по вольной борьбе и боксу среди юношей.Воспитанники тренера ДЮСШ Марата Мамедова стали участниками Открытого турнира по вольной борьбе среди младших юношей 2008-2009 годов рождения.

Турнир проходил в селе Хазар Дербентского района с участием из южных городов и районов республики.Двое ребят показали хорошую технику и вышли в финал: Ислам Рабаданов в весовой категории 35 кг занял 1-е место, а Курбан Шахбанов в весе 38 кг завоевал 3-е место.В чемпионате города Махачкалы по боксу участвовал воспитанник тренера ДЮСШ Ахмеда Амиргамзаева Гаджимурад Магомедов.