Украина Англия Ужгород Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Украина Англия Ужгород

Ворскла в контрольном матче проиграла Ужгороду

Ворскла в товарищеском матче проиграла Ужгороду, который вышел в Первую лигу по итогам прошлого сезона — 2:3.В результативном матче полтавчане забили по одному голу в каждом из таймов, но пропустили три.Точные удары в составе ворсклян в активе Ивана Пешича и молодого вингера Даниила Кравчука.Смотрите также: Украина — Англия онлайн трансляция матчаВ рамках подготовки к новому сезону Ворскла проведет еще два контрольных матча — против Карпат (6 июля) и Миная (дата уточняется).В июле команда Максимова дебютирует в квалификации Лиги конференций, где стартует с матча против победителя пары армянского Ноа и финского КуПС.Ворскла — Ужгород — 2:3Голы: Пешич, 7, Кравчук, 55 — Пуканич, 44, Ряшко, 61, ?Состав Ворсклы (1 тайм): Ткаченко, Крупский,