Юрий Максимов Андрей Кравчук Казахстан Турция Атырау происшествия спорт политика Юрий Максимов Андрей Кравчук Казахстан Турция Атырау

Ворскла проиграла Атырау в товарищеском матче

Ворскла проиграла казахстанскому Атырау в контрольном матче на сборах в Турции — 1:2.Единственный гол в составе полтавской команды забил Андрей Кравчук на 42-й минуте встречи.В предыдущем спарринге на турецких сборах полтавчане проиграли польскому Лодзю (0:1).Подопечные Юрия Максимова завершили прошлый год на пятом месте Премьер-лиги.

Ворскла возобновит чемпионат матчем против Вереса 27 февраля.Ворскла — Атырау (Казахстан) — 1:2Голы: Кравчук, 42 — ?, ?Ворскла (1 тайм): Ризнык, Хрипчук, Яворский, Изотов, Бацула, Нестеренко, Ващук, Крупский, Амилькар, Кравчук, Черныш (Челядин, 30).Ворскла (2 тайм): ​Ризнык, Тамм, Зайков, Чеснаков, Бацула, Пердута, Челядин, Пуцлин, Ранжел, Тилль, Кане.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com