Юрий Максимов Владислав Кулач Мариуполь спорт Новости футбола чемпионат Украины Юрий Максимов Владислав Кулач Мариуполь

Ворскла обыграла Мариуполь в матче с двумя удалениями

Ворскла на выезде минимально обыграла Мариуполь в матче 17-го тура Favbet Лиги.Единственный гол на 35-й минуте забил Владислав Кулач, который реализовал пенальти за фол последней надежды со стороны Алексея Быкова.На 79-й минуте приазовцы остались двевятером из-за удаления Вячеслава Танковского, получившего две желтые карточки.Ворскла добыла вторую подряд победу в чемпионате и обошла Десну в турнирной таблице.

Мариуполь остался девятым.В следующем туре команда Юрия Максимова примет Днепр-1, а Мариуполь сыграет против Колоса.Мариуполь — Ворскла — 0:1 (0:1)Гол: Кулач, 35 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com